Среда, 24.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Расспределение в 1/16. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Организаторы
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛЕЙ-ОФФ » 1/16 финала » Расспределение в 1/16.
Расспределение в 1/16.
TAYZZДата: Вторник, 10.02.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Главный админ турнира
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 5
Статус: Offline
Сасспределение в 1/16.

1А х 5С; - mik_os vs Smtttt
2А х 6С; - 4eRRy vs TAYZZ
3А х 7С; - Dr@goN vs kozlik
4А х 8С; - Shum vs Shot

1В х 5А; - Night vs GOLDBERG
2В х 6А; - Forps vs Enot
3В х 7А; - ByMax vs B1aD3
4В х 8А; - onyx vs kvadlife

1С х 5D; - DORN vs Magnet
2C x 6D; - DeluxxD vs xlobuz
3C x 7D; - BigBOSS vs MixGT
4C x 8D; - Yosya vs Fugazi

1D x 5B; - Grand vs Kost9n
2D x 6B; - Unky x stak
3D x 7B; - Shad vs EmBeck
4D x 8B; - Stacke x en3

Для каждой группы в 1/16 создана отдельная тема, в которую вы должны после окончания матча записать результат матча и подтвердить его!!!! А также обязательно вложить скрины с карт.
Все матчи стадии плей-офф будут проходить на сервере тим-ягуар .


 
TAYZZДата: Пятница, 13.02.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Главный админ турнира
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 5
Статус: Offline
Дни и время проведения матчей!!!

В связи с тем, что многих не устраивает день и время проведения матчей, мною принято решение, а именно:
начиная с сегодня, ві сами определяете день и время вашего матча, но матчи 1/16 финала должні біть сіграні все до 22-00 мск восресенья 22.02.2009 года. Сервер на матч определяете вы сами, если у кого не будет сервера, то начиная с четверга можите использовать сервер - ягуар кубок, сервер будет настроен под проведение матча. Все пары - обязательно должны выложить скрины матча по картам на странице вашего матча!!! Если скринов не будет - матч не будет засчитан, будет призначена администрацией новая дата и время проведения матча. Результат матча считать по раундам а не по картам!!!


 
TAYZZДата: Суббота, 14.02.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Главный админ турнира
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 5
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! Во время матча: если соперник не пришол на матч или опоздал больше 10 мин, ему засчитываеться тех. поражение 21х0. Как доказательство того что соперника небыло на сервере во время матча, или он опоздал больше 10 мин. - должен быть скрин, который вы выкладывете в свою тему матча. Играть обязательно 3 карты, так как начиная с стадии плей, результат будет считаться по выиграным заездам а не выигранным картам. Перенос матчей строго воспрещон!!!

 
xlobuzДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
товаришь таз, "крайне умный и понимающий организатор", который состовляя расписание думает незнамо о ком, и на хрен он его состовляет непонятно вообще, и я уже вижу как учашиеся или работающие люди, особенно украинцы пришли на серв в 16.00 cry
почему самим договорицо и проехахать низя - непонятно...
хотябы в день когда этого велел таз)
если что я могу дать сразу 7 сервов в день чтоб небыло проблем если время о котором люди сами договоряцо пересекается......

уже на главу рус тм комьюнити становишься похож) или у тебя будет титул главы укр тм комьюнити? wink


[url=http://irteam.ucoz.ru/][img]http://irteam.ucoz.ru/userbars/userbar_v2-cu.jpg[/img][/url]
 
TAYZZДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:41 | Сообщение # 5
Главный админ турнира
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xlobuz)
товаришь таз, "крайне умный и понимающий организатор", который состовляя расписание думает незнамо о ком, и на хрен он его состовляет непонятно вообще, и я уже вижу как учашиеся или работающие люди, особенно украинцы пришли на серв в 16.00 cry
почему самим договорицо и проехахать низя - непонятно...
хотябы в день когда этого велел таз)
если что я могу дать сразу 7 сервов в день чтоб небыло проблем если время о котором люди сами договоряцо пересекается......

уже на главу рус тм комьюнити становишься похож) или у тебя будет титул главы укр тм комьюнити?

Хлоб, чо ты доебался до меня с самого утра? ((((( Я помоему исправил твое и всех положение или ты читатьь не умеешь? Специально для тугодумов повторяю текст написанный выше -

Дни и время проведения матчей!!!

В связи с тем, что многих не устраивает день и время проведения матчей, мною принято решение, а именно:
начиная с сегодня, ві сами определяете день и время вашего матча, но матчи 1/16 финала должні біть сіграні все до 22-00 мск восресенья 22.02.2009 года. Сервер на матч определяете вы сами, если у кого не будет сервера, то начиная с четверга можите использовать сервер - ягуар кубок, сервер будет настроен под проведение матча. Все пары - обязательно должны выложить скрины матча по картам на странице вашего матча!!! Если скринов не будет - матч не будет засчитан, будет призначена администрацией новая дата и время проведения матча. Результат матча считать по раундам а не по картам!!!


 
xlobuzДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
TAYZZ, читер ты только что это сам исправил))))

спасибо))))


[url=http://irteam.ucoz.ru/][img]http://irteam.ucoz.ru/userbars/userbar_v2-cu.jpg[/img][/url]
 
TAYZZДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:52 | Сообщение # 7
Главный админ турнира
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xlobuz)
TAYZZ, читер ты

ктобы говорил...))))


 
TAYZZДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:57 | Сообщение # 8
Главный админ турнира
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимание! Если у кого нету возможности с сервом для матча - обращаться к Хлобу, он удовлетворит все ваши потребности.... )))))

 
xlobuzДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ася моя 159 143 442
писать мне за день до матча, в сообщении указать время начала матча по москве.
писать привет и молчать - ненада)
кстати пишите лучше в гугл толк) тогда я точно незабуду про ваш матч.
xlobuz@gmail.com


[url=http://irteam.ucoz.ru/][img]http://irteam.ucoz.ru/userbars/userbar_v2-cu.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал xlobuz - Понедельник, 16.02.2009, 10:21
 
Форум » ПЛЕЙ-ОФФ » 1/16 финала » Расспределение в 1/16.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024