Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вопросы, предложения, замечания. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Организаторы
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ФОРУМ ТУРНИРА » Вопросы, предложения, замечания » Вопросы, предложения, замечания.
Вопросы, предложения, замечания.
KLOPДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:44 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-----------Дизайн сайта-----------
1.Сильно узкий форум при чтении сообщений форум увеличиваеться следовательно портиться шапка сайта
2.Шапка сайта у украинской машини бампер отрезан)))плохая работа фотошопом
3.Думаю ширину необхдимо было расширить самого сайта тогда шапка будет больше и лучше смотреться будет
-----------Темы и форумы-----------
1.В темах нет не каких выделенных важных тем например распределение 1/16 в середине списка тем между 3Д вс 7б и т.д.
2.3д вс 7б и такие название темы не имеют смысла в теме распределение полностью написанно потом после того как пары изыестно можно было нормально назвать темы
3.Разрешенно на форуме добавление подписи юзербары не дай бог камуто поставь в подпись картинку расширением 1280х1024пока найдёш сообщение омг ппц


пока хватит)))

Добавлено (15.02.2009, 00:38)
---------------------------------------------
как вариант на странице форума можно убрать меню сайта и растянуть форум оно же вид измениться в лучшую сторону,а то это такое

репутация:0
[0%]

Добавлено (15.02.2009, 00:41)
---------------------------------------------
также сократить размер и нарушение шапки сайта можно подходящего разрешения автара что бы не привышал размер как у Tayzz

Добавлено (15.02.2009, 00:44)
---------------------------------------------
Я считаю что бы был нормальным турнир или кубок необходим нормальный и удобный сайт а не что бы искать и путаться в сообщениях


Удачи в исправлении biggrin biggrin biggrin

 
TAYZZДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:11 | Сообщение # 77
Главный админ турнира
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 5
Статус: Offline
спс, учтем )

 
Форум » ФОРУМ ТУРНИРА » Вопросы, предложения, замечания » Вопросы, предложения, замечания.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024